- UniMachines
- ›
- Fresadoras CNC y centros de mecanizado
- ›
- Centros de mecanizado verticales CNC
- ›
- Centros de mecanizado verticales CNC BROTHER
- ›
- Centros de mecanizado verticales CNC BROTHER TC 215
Centro de mecanizado vertical CNC BROTHER TC 215
Centro de mecanizado vertical CNC BROTHER TC 215 fue fabricado por el fabricante de la máquina BROTHER. Máquina BROTHER TC 215 fue construida en 1941 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Francia |
| Año de fabricación | 1941 |
| Garantía | Sin garantía |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud de la mesa de trabajo | 500 mm |
| Ancho de la mesa de trabajo | 220 mm |
| Velocidad de giro máxima de husillo vertical | 6000 1/min |
| Altura de la máquina | 2200 mm |
| Longitud de la máquina | 1800 mm |
| Ancho de la máquina | 1600 mm |
| Peso de la máquina | 2 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |













































