- UniMachines
- ›
- Fresadoras CNC y centros de mecanizado
- ›
- Centros de mecanizado verticales CNC
- ›
- Centros de mecanizado verticales CNC STAMA
- ›
- Centros de mecanizado verticales CNC STAMA MC 325
Centro de mecanizado vertical CNC STAMA MC 325
Centro de mecanizado vertical CNC STAMA MC 325 fue fabricado por el fabricante de la máquina STAMA. Máquina STAMA MC 325 fue construida en 1999 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 1999 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El vendedor organiza el transporte con un recargo |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 1649 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Velocidad de giro máxima de husillo vertical | 9000 1/min |
| Longitud de recorrido en el eje X (avance mecánico) | 500 mm |
| Longitud de recorrido en el eje Y (avance mecánico) | 300 mm |
| Longitud de recorrido en el eje Z (avance mecánico) | 350 mm |
| Altura de la máquina | 3200 mm |
| Longitud de la máquina | 4200 mm |
| Ancho de la máquina | 3600 mm |
| Peso de la máquina | 6000 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |


















































