- UniMachines
- ›
- Fresadoras CNC y centros de mecanizado
- ›
- Centros de mecanizado verticales CNC
- ›
- Centros de mecanizado verticales CNC Tongtai
- ›
- Centros de mecanizado verticales CNC Tongtai TMV-510
Centro de mecanizado vertical CNC Tongtai TMV-510
Centro de mecanizado vertical CNC Tongtai TMV-510 fue fabricado por el fabricante de la máquina Tongtai. Máquina Tongtai TMV-510 fue construida en 2007 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 2007 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 6977 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud de la mesa de trabajo | 600 mm |
| Ancho de la mesa de trabajo | 360 mm |
| Carga máxima de la mesa (distribuida uniformemente) | 200 kg |
| Número de herramientas en el cargador | 20 pzs. |
| Longitud de recorrido en el eje X (avance mecánico) | 510 mm |
| Longitud de recorrido en el eje Y (avance mecánico) | 360 mm |
| Longitud de recorrido en el eje Z (avance mecánico) | 250 mm |
| Altura de la máquina | 2280 mm |
| Longitud de la máquina | 2295 mm |
| Ancho de la máquina | 1400 mm |
| Peso de la máquina | 2 t |
Equipo | |
|---|---|
| Fanuc Series Oi MC | |











































