- UniMachines
- ›
- Cilindradoras
- ›
- Cilindradoras con 3 rodillos
- ›
- Cilindradoras con 3 rodillos MG.
- ›
- Cilindradoras con 3 rodillos MG. HM 208 A
Cilindradora con 3 rodillos MG. HM 208 A
Cilindradora con 3 rodillos MG. HM 208 A fue fabricado por el fabricante de la máquina MG.. Máquina MG. HM 208 A fue construida en 2008 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 2008 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 6790 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Espesor máximo de la chapa metálica laminada | 8 mm |
| Longitud de trabajo de los rodillos | 2050 mm |
| Número de cilindros impulsados | 3 pzs. |
| Diámetro del rodillo n.º 1 | 190 mm |
| Diámetro del rodillo n.º 2 | 170 mm |
| Diámetro del rodillo n.º 3 | 150 mm |
| Altura de la máquina | 1245 mm |
| Longitud de la máquina | 3370 mm |
| Ancho de la máquina | 1050 mm |
| Peso de la máquina | 3.4 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |













































