- UniMachines
- ›
- Curvadoras
- ›
- Curvadoras para perfiles
- ›
- Curvadoras para perfiles MG AR 140
- ›
- Curvadoras para perfiles MG AR 140 AR 140
Curvadora para perfiles MG AR 140 AR 140
Curvadora para perfiles MG AR 140 AR 140 fue fabricado por el fabricante de la máquina MG AR 140. Máquina MG AR 140 AR 140 fue construida en 2007 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Países Bajos |
| Región | Gelderland |
| Año de fabricación | 2007 |
| Garantía | Sin garantía |
Características técnicas | |
|---|---|
| Número de cilindros | 3 pzs. |
| Altura de la máquina | 2000 mm |
| Longitud de la máquina | 1800 mm |
| Ancho de la máquina | 1800 mm |
| Peso de la máquina | 6.5 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |












































