- UniMachines
- ›
- Curvadoras
- ›
- Curvadoras para perfiles
- ›
- Curvadoras para perfiles SAF
- ›
- Curvadoras para perfiles SAF AS 60 H1
Curvadora para perfiles SAF AS 60 H1
Curvadora para perfiles SAF AS 60 H1 fue fabricado por el fabricante de la máquina SAF. Máquina SAF AS 60 H1 fue construida en 1997 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Países Bajos |
| Región | Gelderland |
| Año de fabricación | 1997 |
| Garantía | Sin garantía |
Características técnicas | |
|---|---|
| Número de cilindros | 3 pzs. |
| Diámetro máximo de la sección de la barra (circular) | 60.3 mm |
| Demanda de potencia total | 3.8 kW |
| Altura de la máquina | 1600 mm |
| Longitud de la máquina | 1000 mm |
| Ancho de la máquina | 1630 mm |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |










































