- UniMachines
- ›
- Dobladoras
- ›
- Dobladoras de lamina
- ›
- Dobladoras de lamina GOTENEDS (CIDAN)
- ›
- Dobladoras de lamina GOTENEDS (CIDAN) K50-30 KOMBI
Dobladora de lamina GOTENEDS (CIDAN) K50-30 KOMBI
Dobladora de lamina GOTENEDS (CIDAN) K50-30 KOMBI fue fabricado por el fabricante de la máquina GOTENEDS (CIDAN). Máquina GOTENEDS (CIDAN) K50-30 KOMBI fue construida en 1993 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Polonia |
| Año de fabricación | 1993 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El vendedor organiza la carga (incluido en el precio de la máquina) |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud máxima de plegado | 3100 mm |
| Espesor máximo de la chapa metálica de plegado (acero normal) | 4 mm |
| Distancia máxima al apoyo trasero | 1650 mm |
| Altura de la máquina | 2100 mm |
| Longitud de la máquina | 4430 mm |
| Ancho de la máquina | 2320 mm |
| Peso de la máquina | 8.2 t |
Equipo | |
|---|---|
| Pedal de control | |
| Ajuste digital del ángulo de plegado | |
| Reglaje electromecánico del apoyo trasero | |
| Lectura de salida digital de la posición del apoyo trasero | |
| Viga de plegado inclinable superior | |
| Documentación técnica | |

-k50-30-kombi-m.jpg)
-k50-30-kombi-1-s.jpg)
-k50-30-kombi-2-s.jpg)
-k50-30-kombi-3-s.jpg)
-k50-30-kombi-4-s.jpg)
-k50-30-kombi-5-s.jpg)
-k50-30-kombi-6-s.jpg)







































