- UniMachines
- ›
- Máquinas de corte por láser
- ›
- Máquinas de corte por láser 2D
- ›
- Máquinas de corte por láser 2D NESSAP
- ›
- Máquinas de corte por láser 2D NESSAP 3015 F 2kW
Máquina de corte por láser 2D NESSAP 3015 F 2kW
Máquina de corte por láser 2D NESSAP 3015 F 2kW fue fabricado por el fabricante de la máquina NESSAP. Máquina NESSAP 3015 F 2kW fue construida en 2012 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 2012 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 8374 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Potencia del láser | 2 kW |
| Longitud de la mesa de trabajo | 3000 mm |
| Ancho de la mesa de trabajo | 1500 mm |
| Carga máxima de la mesa (distribuida uniformemente) | 500 kg |
| Espesor máximo de la chapa metálica cortada (acero normal) | 12 mm |
| Espesor máximo de la chapa metálica cortada (acero inoxidable) | 6 mm |
| Longitud de la máquina | 10500 mm |
| Ancho de la máquina | 3000 mm |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |













































