- UniMachines
- ›
- Máquinas de electroerosión
- ›
- Máquinas de electroerosión por hilo
- ›
- Máquinas de electroerosión por hilo Fanuc
- ›
- Máquinas de electroerosión por hilo Fanuc Alpha-1iC
Máquina de electroerosión por hilo Fanuc Alpha-1iC
Máquina de electroerosión por hilo Fanuc Alpha-1iC fue fabricado por el fabricante de la máquina Fanuc. Máquina Fanuc Alpha-1iC fue construida en 2005 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 2005 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 6557 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud máxima de recorrido en el eje X | 550 mm |
| Longitud máxima de recorrido en el eje Y | 370 mm |
| Longitud máxima de recorrido en el eje Z | 310 mm |
| Longitud de recorrido en el eje U (+ -) | 120 mm |
| Longitud de recorrido en el eje V (+ -) | 120 mm |
| Longitud máxima de las piezas a trabajar (X) | 770 mm |
| Peso máximo de las piezas a trabajar (Z) | 800 mm |
| Anchura máxima de las piezas a trabajar (Y) | 300 mm |
| Carga máxima de la mesa | 1000 kg |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |
























































