- UniMachines
- ›
- Máquinas de electroerosión
- ›
- Máquinas de electroerosión por hilo
- ›
- Máquinas de electroerosión por hilo FANUC ROBOCUT
- ›
- Máquinas de electroerosión por hilo FANUC ROBOCUT Alfa-C400iA
Máquina de electroerosión por hilo FANUC ROBOCUT Alfa-C400iA
Máquina de electroerosión por hilo FANUC ROBOCUT Alfa-C400iA fue fabricado por el fabricante de la máquina FANUC ROBOCUT. Máquina FANUC ROBOCUT Alfa-C400iA fue construida en 2014 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 2014 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 5055 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud máxima de recorrido en el eje X | 370 mm |
| Longitud máxima de recorrido en el eje Y | 270 mm |
| Longitud máxima de recorrido en el eje Z | 255 mm |
| Longitud de recorrido en el eje U (+ -) | 120 mm |
| Longitud de recorrido en el eje V (+ -) | 120 mm |
| Carga máxima de la mesa | 500 kg |
| Demanda de potencia total | 13 kW |
| Peso de la máquina | 1.2 t |
Equipo | |
|---|---|
| FANUC Series 3ii-W Model B | |




















































