- UniMachines
- ›
- Máquinas de electroerosión
- ›
- Máquinas de electroerosion por penetración
- ›
- Máquinas de electroerosion por penetración AGIE
- ›
- Máquinas de electroerosion por penetración AGIE AGIETRON HYPERSPARK 2 EXACT
Máquina de electroerosion por penetración AGIE AGIETRON HYPERSPARK 2 EXACT
Máquina de electroerosion por penetración AGIE AGIETRON HYPERSPARK 2 EXACT fue fabricado por el fabricante de la máquina AGIE. Máquina AGIE AGIETRON HYPERSPARK 2 EXACT fue construida en 2005 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 2005 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El vendedor organiza el transporte con un recargo |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud máxima de recorrido en el eje X | 350 mm |
| Longitud máxima de recorrido en el eje Y | 250 mm |
| Longitud máxima de recorrido en el eje Z | 350 mm |
| Altura de la máquina | 2620 mm |
| Longitud de la máquina | 1930 mm |
| Ancho de la máquina | 2690 mm |
| Peso de la máquina | 3000 t |
| Distancia máxima entre la mesa y el plato | 3 mm |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |











































