- UniMachines
- ›
- Máquinas de electroerosión
- ›
- Máquinas de electroerosion por penetración
- ›
- Máquinas de electroerosion por penetración ONA
- ›
- Máquinas de electroerosion por penetración ONA IRIS6
Máquina de electroerosion por penetración ONA IRIS6
| Precio neto | 189000 EUR |
| Nombre de la empresa |
Metal Team Sp. z o.o. Sp. K.
Iga Arendt |
| Dirección | Warszawska 2E |
| Localidad | Kamienica Polska |
| Código postal | 42-260 |
| Región | Śląskie |
| País | Polonia |
| Teléfono |
+48 +48 34 326 12 15
+48 535 835 666 |
| Categoría | Máquinas de electroerosión ONA › |
| Fabricante | ONA › |
Máquina de electroerosion por penetración ONA IRIS6 fue fabricado por el fabricante de la máquina ONA. Máquina ONA IRIS6 fue construida en 2025 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Polonia |
| Región | Śląskie |
| Año de fabricación | 2025 |
| Garantía | 12 meses de garantía |
| Condiciones técnicas | Sin usar |
| Envío de la carga | El vendedor organiza la carga (incluido en el precio de la máquina) |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud máxima de recorrido en el eje X | 1000 mm |
| Longitud máxima de recorrido en el eje Y | 600 mm |
| Longitud máxima de recorrido en el eje Z | 500 mm |
| Carga máxima de la mesa | 4000 kg |
| Peso máximo del electrodo | 50 kg |
| Capacidad dieléctrica del tanque | 1650 l |
| Peso de la máquina | 7.4 t |
| Nivel dieléctrico máximo | 565 mm |
Equipo | |
|---|---|
| Sonda de medición para las piezas a trabajar | |
















































