- UniMachines
- ›
- Máquinas de moldeo por inyección
- ›
- Máquinas de moldeo por inyección de plásticos
- ›
- Máquinas de moldeo por inyección de plásticos BOLE
- ›
- Máquinas de moldeo por inyección de plásticos BOLE 30 EKH
Máquina de moldeo por inyección de plásticos BOLE 30 EKH
Máquina de moldeo por inyección de plásticos BOLE 30 EKH fue fabricado por el fabricante de la máquina BOLE. Máquina BOLE 30 EKH fue construida en 2021 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 2021 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 6497 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Fuerza de fijación | 300 t |
| Capacidad de inyección | 890 cm3 |
| Peso de la inyección | 819 g |
| Altura de la placa de montaje del molde | 1250 mm |
| Longitud de la carrera del eyector | 190 mm |
| Diámetro del husillo | 60 mm |
| Presión de inyección máxima | 184 MPa |
| Longitud de la máquina | 6300 mm |
| Ancho de la máquina | 1700 mm |
| Altura de la máquina | 2500 mm |
| Peso de la máquina de moldeo por inyección | 9 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |






















































