- UniMachines
- ›
- Mandrinadoras
- ›
- Mandrinadoras horizontales
- ›
- Mandrinadoras horizontales TOS
- ›
- Mandrinadoras horizontales TOS HP 100
Mandrinadora horizontal TOS HP 100
Mandrinadora horizontal TOS HP 100 fue fabricado por el fabricante de la máquina TOS. Máquina TOS HP 100 fue construida en 1972 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 1972 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El vendedor organiza el transporte con un recargo |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
Características técnicas | |
|---|---|
| Agujero del husillo | 100 mm |
| Longitud de la mesa de trabajo | 1600 mm |
| Ancho de la mesa de trabajo | 1600 mm |
| Potencia del mando del husillo | 7 kW |
| Longitud de recorrido en el eje X (avance mecánico) | 3000 mm |
| Longitud de recorrido en el eje Y (avance mecánico) | 1520 mm |
| Peso de la máquina | 25 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |












































