- UniMachines
- ›
- Mandrinadoras
- ›
- Mandrinadoras horizontales
- ›
- Mandrinadoras horizontales TOS
- ›
- Mandrinadoras horizontales TOS W 75 (GO 2014)
Mandrinadora horizontal TOS W 75 (GO 2014)
Mandrinadora horizontal TOS W 75 (GO 2014) fue fabricado por el fabricante de la máquina TOS. Máquina TOS W 75 (GO 2014) fue construida en 1987 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 1987 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 5381 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud de la mesa de trabajo | 950 mm |
| Ancho de la mesa de trabajo | 950 mm |
| Diámetro máximo de mandrinado | 75 mm |
| Potencia del mando del husillo | 11 kW |
| Velocidad de giro máxima del husillo | 1800 1/min |
| Longitud de recorrido en el eje X (avance mecánico) | 1000 mm |
| Longitud de recorrido en el eje Y (avance mecánico) | 1200 mm |
| Longitud de recorrido en el eje Z (avance mecánico) | 900 mm |
| Peso de la máquina | 10.7 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |

-m.jpg)
-1-s.jpg)
-2-s.jpg)
-3-s.jpg)
-4-s.jpg)
-5-s.jpg)
-6-s.jpg)
-7-s.jpg)
-8-s.jpg)
-9-s.jpg)
-10-s.jpg)
-11-s.jpg)
-12-s.jpg)
-13-s.jpg)
-14-s.jpg)
-15-s.jpg)
-16-s.jpg)
-17-s.jpg)
-18-s.jpg)
-19-s.jpg)
-20-s.jpg)
-21-s.jpg)







































