- UniMachines
- ›
- Mandrinadoras
- ›
- Mandrinadoras horizontales
- ›
- Mandrinadoras horizontales TOS
- ›
- Mandrinadoras horizontales TOS WHN 13.4 C
Mandrinadora horizontal TOS WHN 13.4 C
Mandrinadora horizontal TOS WHN 13.4 C fue fabricado por el fabricante de la máquina TOS. Máquina TOS WHN 13.4 C fue construida en 1988 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 1988 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El vendedor organiza el transporte con un recargo |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 3035 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Agujero del husillo | 130 mm |
| Potencia del mando del husillo | 37 kW |
| Longitud de recorrido en el eje X (avance mecánico) | 2150 mm |
| Longitud de recorrido en el eje Y (avance mecánico) | 2000 mm |
| Longitud de recorrido en el eje Z (avance mecánico) | 800 mm |
| Altura de la máquina | 4800 mm |
| Longitud de la máquina | 7480 mm |
| Ancho de la máquina | 6300 mm |
| Peso de la máquina | 32000 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |












































