- UniMachines
- ›
- Punzonadoras
- ›
- Punzonadoras de torreta
- ›
- Punzonadoras de torreta FINN POWER
- ›
- Punzonadoras de torreta FINN POWER Model C5
Punzonadora de torreta FINN POWER Model C5
Punzonadora de torreta FINN POWER Model C5 fue fabricado por el fabricante de la máquina FINN POWER. Máquina FINN POWER Model C5 fue construida en 2009 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Países Bajos |
| Año de fabricación | 2009 |
| Garantía | Sin garantía |
Características técnicas | |
|---|---|
| Fuerza máxima (prensado) | 30 t |
| Espesor máximo de la chapa metálica | 8 mm |
| Longitud de la mesa (X) | 2530 mm |
| Anchura de la mesa (Y) | 1270 mm |
| Carga máxima de la mesa (distribuida uniformemente) | 200 kg |
| Número de herramientas en la torreta | 20 pzs. |
Equipo | |
|---|---|
| Control CNC | |
| Conexión USB | |
















































