Punzonadora TRUMPF TC 3000R
Punzonadora TRUMPF TC 3000R fue fabricado por el fabricante de la máquina TRUMPF. Máquina TRUMPF TC 3000R fue construida en 2006 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Año de fabricación | 2006 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El vendedor organiza el transporte con un recargo |
Características técnicas | |
|---|---|
| Espesor máximo de la chapa metálica | 6.4 mm |
| Longitud de la mesa (X) | 2550 mm |
| Anchura de la mesa (Y) | 1280 mm |
| Longitud máxima de recorrido en el eje X | 2550 mm |
| Longitud máxima de recorrido en el eje Y | 1250 mm |
| Número de herramientas en el cargador | 19 pzs. |
| Velocidad de avance máxima en el eje X | 90 m/min |
| Velocidad de avance máxima en el eje Y | 60 m/min |
Equipo | |
|---|---|
| BOSH TRUMPF BASIC OF BOSC | |
| Control CNC | |















































