- UniMachines
- ›
- Rectificadoras
- ›
- Rectificadoras universales
- ›
- Rectificadoras universales Cetos
- ›
- Rectificadoras universales Cetos BUA 25A/750 NC
Rectificadora universal Cetos BUA 25A/750 NC
Rectificadora universal Cetos BUA 25A/750 NC fue fabricado por el fabricante de la máquina Cetos. Máquina Cetos BUA 25A/750 NC fue construida en 2002 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 2002 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El vendedor organiza el transporte con un recargo |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
Características técnicas | |
|---|---|
| Longitud máxima del rectificado (eje) | 750 mm |
| Diámetro máximo del rectificado (eje) | 250 mm |
| Peso máximo del eje entre los puntos | 250 kg |
| Altura de la máquina | 2200 mm |
| Longitud de la máquina | 4000 mm |
| Ancho de la máquina | 2800 mm |
| Peso de la máquina | 3000 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |



















































