- UniMachines
- ›
- Sierras
- ›
- Sierras de cinta
- ›
- Sierras de cinta BERG SCHMID
- ›
- Sierras de cinta BERG SCHMID GBS 230 Super 60 AutoCut
Sierra de cinta BERG SCHMID GBS 230 Super 60 AutoCut
Sierra de cinta BERG SCHMID GBS 230 Super 60 AutoCut fue fabricado por el fabricante de la máquina BERG SCHMID. Máquina BERG SCHMID GBS 230 Super 60 AutoCut fue construida en 2000 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | Alemania |
| Región | Hessen |
| Año de fabricación | 2000 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El vendedor organiza la carga (incluido en el precio de la máquina) |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El vendedor organiza el transporte con un recargo |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 15647 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Demanda de potencia total | 1.8 kW |
| Altura de la máquina | 1830 mm |
| Ancho de la máquina | 900 mm |
| Longitud de la máquina | 1380 mm |
| Peso de la máquina | 0.39 t |
Equipo | |
|---|---|
| Control NC | |
| Control CNC | |
| Sistema de refrigeración líquida | |
| Documentación técnica | |




















































