- UniMachines
- ›
- Taladros
- ›
- Taladros radiales
- ›
- Taladros radiales WMW HECKERT
- ›
- Taladros radiales WMW HECKERT BR 40/2x 1250
Taladro radial WMW HECKERT BR 40/2x 1250
Taladro radial WMW HECKERT BR 40/2x 1250 fue fabricado por el fabricante de la máquina WMW HECKERT. Máquina WMW HECKERT BR 40/2x 1250 fue construida en 1985 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 1985 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 5126 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Diámetro máximo de mandrinado | 60 mm |
| Longitud del brazo | 1250 mm |
| Potencia del mando del husillo | 5 kW |
| Altura de la máquina | 2800 mm |
| Longitud de la máquina | 2200 mm |
| Ancho de la máquina | 1000 mm |
| Peso de la máquina | 3 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |










































