- UniMachines
- ›
- Tornos
- ›
- Tornos verticales
- ›
- Tornos verticales CKD Blansko
- ›
- Tornos verticales CKD Blansko SKJ 32-63
Torno vertical CKD Blansko SKJ 32-63
Torno vertical CKD Blansko SKJ 32-63 fue fabricado por el fabricante de la máquina CKD Blansko. Máquina CKD Blansko SKJ 32-63 fue construida en 1981 año.
Información general | |
|---|---|
| Ubicación | República Checa |
| Región | Jihomoravský kraj |
| Año de fabricación | 1981 |
| Garantía | Sin garantía |
| Condiciones técnicas | Bueno |
| Envío de la carga | El comprador organiza la carga por cuenta propia |
| Pago | Antes de la recepción |
| Transporte | El comprador organiza el transporte por cuenta propia |
| Estado | Se puede realizar una prueba |
| Número de inventario | 5090 |
Características técnicas | |
|---|---|
| Diámetro de la mesa | 3200 mm |
| Diámetro torneable máximo | 6300 mm |
| Altura máxima de la pieza a trabajar | 2500 mm |
| Velocidad de giro mínima de la mesa | 0.8 1/min |
| Velocidad de giro máxima de la mesa | 80 1/min |
| Peso del torno | 65 t |
Equipo | |
|---|---|
| no existen datos | |
















































